Форумы apael.com

Вернуться   Форумы apael.com > Прочее > Общение | Обсуждение

Ответ
Флудилка

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 05:06   #3091
pablixa

Благодарил(а): 115 раз(а)
pablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Нитка Посмотреть сообщение
Воу воу воу
Я еще молода!!
молода и красива
pablixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 10:26   #3092
pablixa

pablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личностьpablixa - весьма и весьма положительная личность
Arrow Apael NEW! :)

Всем привет, меня зовут Александр. Мой ник: Scorpiy.

Итак что бы я хотел предложить Vicher'y(Диме) вернуть и реализовать

Начну со старого:
1.Полеты в Азероте
2.Npc для изучения профессий
3.Npc для покупки все что нужно для профессий
4.Очки талантов увеличить до прежнего уровня (120-121 было по моей памяти)
5.Сделать кач зону приблизительно как была раньше, но немного изменив, а именно 1-255 lvl потом старая добрая [Visa card], а потом только кач до 300.
6.Поднятие рейтинг арены за бонусы, Морфы и.т.д в Npc Телепорт

Вроде про старое написал если что будет дополнено
Добавить на сервер:
1.Вернуть донат, но сделать ограничение при покупке по статам и поставить npc для обычных игроков которые могли бы улучшить свою вещь купленую (за очки арены на 300 lvl) за нарисованную валюту например [Донат Монета] P.s Если кто не понял человек у которого есть деньги может купить у Админа донат уже с максимальными статами скажем меч 2500000 силы 2500000 ловкости и.т.д а обычному игроку надо будет бегать по боссам ходить на бг к примеру и менять на [Донат монету] потом идти к вендору и улучшать по тихоньку по маленьку в итоге все будут равны в конце.
2.Экслюзивный шмот который не будет продаваться, а будет только падать с боссов.
3.Автоэвенты за которые получать какие нибудь купоны и за которые потом можно купить ачиву или же маунта.
4.Покупка дополнительных спеллов за бонусы.
- 5.Украсить Штормград,Оргриммар. Это могли бы сделать с Нитка(Дианой) если она нашла бы смогла

+ 5.Украсить Штормград,Оргриммар. Это могли бы сделать с Нитка(Дианой) если она бы смогла[/CENTER][/COLOR]
P.S На этом пока все.

Ностальгия))) Там даже я где то был вроде

[свернуть]

Последний раз редактировалось pablixa; 04.10.2014 в 22:26.
3 благодарности(ей) от:
Старый 04.10.2014, 12:22   #3093
Зуев Михаил
Супер-модератор

Благодарил(а): 88 раз(а)
Зуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючек
Отправить сообщение для Зуев Михаил с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от pablixa Посмотреть сообщение
Всем привет, меня зовут Александр. Мой ник: Scorpiy.

Итак что бы я хотел предложить Vicher'y(Диме) вернуть и реализовать

Начну со старого:
1.Полеты в Азероте
2.Npc для изучения профессий
3.Npc для покупки все что нужно для профессий
4.Очки талантов увеличить до прежнего уровня (120-121 было по моей памяти)
5.Сделать кач зону приблизительно как была раньше, но немного изменив, а именно 1-255 lvl потом старая добрая [Visa card], а потом только кач до 300.
6.Поднятие рейтинг арены за бонусы, Морфы и.т.д в Npc Телепорт

Вроде про старое написал если что будет дополнено
Добавить на сервер:
1.Вернуть донат, но сделать ограничение при покупке по статам и поставить npc для обычных игроков которые могли бы улучшить свою вещь купленую (за очки арены на 300 lvl) за нарисованную валюту например [Донат Монета] P.s Если кто не понял человек у которого есть деньги может купить у Админа донат уже с максимальными статами скажем меч 2500000 силы 2500000 ловкости и.т.д а обычному игроку надо будет бегать по боссам ходить на бг к примеру и менять на [Донат монету] потом идти к вендору и улучшать по тихоньку по маленьку в итоге все будут равны в конце.
2.Экслюзивный шмот который не будет продаваться, а будет только падать с боссов.
3.Автоэвенты за которые получать какие нибудь купоны и за которые потом можно купить ачиву или же маунта.
4.Покупка дополнительных спеллов за бонусы.
5.Украсить Штормград,Оргриммар. Это могли бы сделать с Нитка(Дианой) если она нашла бы смогла

P.S На этом пока все.

Ностальгия))) Там даже я где то был вроде

[свернуть]
В принципе, идея не плохая, если зацепиться то можно реализовать...Если нужна помощ я готов БЕЗКОРЫСТНО помочь. Думаю тут все знают кто я и что реализовывал...Если нужны старички сервера, я знаю где они обитают, думаю будут рады прийти и помочь) Удачи)
Старый 05.10.2014, 06:10   #3094
Нитка
Гл. Модератор

Благодарил(а): 878 раз(а)
Нитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всем

500 сообщений 500 сообщений Помощь Почетный Донатор 
Всего наград: 13

Решаю любые вопросы!

(Красавица и чудовище)
Нитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2014, 07:54   #3095
pablixa

Цитата:
Решаю любые вопросы!

Ну если у тебя есть доступ что бы расставлять объекты и Vicher(Дима) будет не против то можно собраться и каждый будет предлагать как и где украсить )) и.т.д
Благодарность от:
Старый 05.10.2014, 07:59   #3096
Нитка
Гл. Модератор

Нитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от pablixa Посмотреть сообщение
Ну если у тебя есть доступ что бы расставлять объекты и Vicher(Дима) будет не против то можно собраться и каждый будет предлагать как и где украсить )) и.т.д

Если Дима даст права я всё организую, сегодня же спрошу, и дам тебе знать)

(Красавица и чудовище)
Старый 05.10.2014, 08:03   #3097
Нитка
Гл. Модератор

Вообще у меня есть команды .gob add что еще нужно?
Места где объекты ставить я сама знаю где можно а где нельзя!

(Красавица и чудовище)
Старый 05.10.2014, 13:09   #3098
Vicher
Админ WoW

Благодарил(а): 93 раз(а)
Vicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспорима

Лучшие творческие работы Работа с базами Анти-нарушитель Разработки по ядрам Для руководства проекта. 
Всего наград: 25

Вопрос: Зачем возвращать донат в том виде, в котором он был? В прошлый раз онлайн стал падать после введения доната.
Чем не устраивает донат в виде бонусов + магазина в личном кабинете?

Цитата:
Вообще у меня есть команды .gob add что еще нужно?
Места где объекты ставить я сама знаю где можно а где нельзя!
Тогда запиши/запомни id тех мобов, которых будешь ставить (или guid'ы, можно "от и до", т.е. первый моб guid 100500, последний: 200500)
Vicher вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 05.10.2014, 22:47   #3099
pablixa

Цитата:
Сообщение от Vicher Посмотреть сообщение
Вопрос: Зачем возвращать донат в том виде, в котором он был? В прошлый раз онлайн стал падать после введения доната.
Чем не устраивает донат в виде бонусов + магазина в личном кабинете?

Тогда запиши/запомни id тех мобов, которых будешь ставить (или guid'ы, можно "от и до", т.е. первый моб guid 100500, последний: 200500)

Можно его не возвращать(донат) или же просто сделать что бы статы можно было увеличивать за бонусы у вещей.
Старый 06.10.2014, 02:11   #3100
Нитка
Гл. Модератор

Все игроки должны быть равны!

(Красавица и чудовище)
Благодарность от:

Ответ

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра