Форумы apael.com

Вернуться   Форумы apael.com > Прочее > Общение | Обсуждение

Ответ
Флудилка

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2019, 09:34   #3421
Нитка
Гл. Модератор

Благодарил(а): 878 раз(а)
Нитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всем

500 сообщений 500 сообщений Помощь Почетный Донатор 
Всего наград: 13

Дим а реализовать как на офф сервере идею с ключами на время в 5-ки вообще реально?

(Красавица и чудовище)
Нитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 12:21   #3422
Vicher
Админ WoW

Благодарил(а): 93 раз(а)
Vicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспорима

Лучшие творческие работы Работа с базами Анти-нарушитель Разработки по ядрам Для руководства проекта. 
Всего наград: 25

Цитата:
Сообщение от Игорь-Сахалин Посмотреть сообщение
В плане идей есть помощники , можно взять всех старых игроков которые уже успели за долгое время много чего повидать,которые к примеру как я были и на офе и на различных пиратках , но всё же тут я согласен по большей части с Ромой (farest) , а именно с тем что больший успех и онлайн имел Донат реалм , а в то время когда падал онлайн игроки посили сделать Донат систему (бг,арена, пвп) и андон чтоб игрокам было реально и легко играть , но в тот момент она пролетела мимо , лично моё предложение вернуть Донат реалм , доработать систему игроков Донат не донат (арена ,бг) хотябы и первый онлайн займут игроки которые уже были на данном проекте , потом реализовывать новые инсты (возможно и територии) , лично на мой взгляд первая версия (с донатом) была более успешна чем вторая (которая уже без доната ) просто нужно немного доработать и всё (так же я бы включил на первое время фунцию передачи вещей альянс орда + общение ) , + есть некоторые интересные места которые я давно уже показывал Михаилу (зуеву) готовые к реализации новых и пригодных инст
Запустить старый донат-реалм можно. Я там, кстати, реализовывал разделение очереди бг/арен на донат/не_донат. На сколько я помню, это привело к жалобам о том, что донат игроки очень долго ждали арен, а на бг попасть вообще было почти невозможно, ибо крайне-крайне редко набиралось нужное на БГ кол-во донатеров. В целом, это было почти аналогично "полному запрету донатеров на БГ/аренах".

Цитата:
Сообщение от Нитка Посмотреть сообщение
Дим а реализовать как на офф сервере идею с ключами на время в 5-ки вообще реально?
С аддонами - реально.
Хотя можно и без аддонов, через госсипы. Но там придется выводить инфу о баффах мобов в чат. Оставшееся время тоже в чат.
Vicher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 15:21   #3423
Waren

Благодарил(а): 112 раз(а)
Waren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспоримаWaren репутация неоспорима
Отправить сообщение для Waren с помощью ICQ

о, тут ещё кто то есть) привет всем кто помнит)) насчёт донат реалма, он реально был более популярен, нежели вторая версия) ибо онлайн не особо большой был, то можно было с донат шмотом ходить даже в соло по боссам, или просто помогать новичкам, чем я лично занимался последнее время того серва, ибо делать было нечего)
если кто помнит, милости прошу в вк) буду рад поболтать) https://vk.com/kuras046 а так же, впринцыпе, если будет идея для развития и нужны финансы для помощи серву, в стороне не останусь, ибо заинтересован в восстановлении серва)

Последний раз редактировалось Waren; 05.09.2019 в 15:35.
Waren вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 03.10.2019, 08:25   #3424
Игорь-Сахалин

Благодарил(а): 10 раз(а)
Игорь-Сахалин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Игорь-Сахалин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Vicher Посмотреть сообщение
Запустить старый донат-реалм можно. Я там, кстати, реализовывал разделение очереди бг/арен на донат/не_донат. На сколько я помню, это привело к жалобам о том, что донат игроки очень долго ждали арен, а на бг попасть вообще было почти невозможно, ибо крайне-крайне редко набиралось нужное на БГ кол-во донатеров. В целом, это было почти аналогично "полному запрету донатеров на БГ/аренах".

С аддонами - реально.
Хотя можно и без аддонов, через госсипы. Но там придется выводить инфу о баффах мобов в чат. Оставшееся время тоже в чат.
Ну в теории да , но в последнее время из бывших игроков старого реалма включая Г.М. фарест согласны вернуться именно на него , но тоже палка двух концов да поднимется онлайн(но не все донатеры вернутся ) , здесь уже цель немного в ином плане о реализации онлайна (и нет разницы Донат не донат сервер) , а чтобы поднять онлайн это уже разработческая часть идеи да они идеи но это всё на словах , 3.3.5 уже устарел в своём роде и как тут быть тоже непонятно , есть только одна наводящая идея не развивать 3.3.5 а попробовать реализовать тоже самое на более новых версиях игры к примеру Legion (bfa пока что наврятле выйдет ) или же сделать полностью своё направление в виде нескольких реалмов Донат сервер 3.3.5 (естевенно доработать переработать ) ну и к примеру тот же Legion (более работоспособную базу уже можно в принцепи найти или заказать) и держать именно свою концепцию в этом направление а именно 300 уровень игрока , таким образом получится и привлеч новых игроков (которые вообще небыли на классических серверах до 3.3.5 и они вообще не понимают в талантных системах) хотя по идее это всё бред держать 3.3.5 не актуально нужно переходить на более новые сервера там уже и реализовывать весь контент под 300 уровень плюсы и минусы уже колоссальные даже в плане гильдий и всего прочего уже упрощение многого т.е. не нужно разрабатывать гильдейские ачивы и.т.п . Лично моё предположение реализовывать новую базу , и вернуть старый Донат реалм 3.3.5 не изменяя его (хотябы временно для разработки чего то нового)

Позже отредактирую с пк (дабы был более понятный текст)

Последний раз редактировалось Игорь-Сахалин; 03.10.2019 в 08:38.
Игорь-Сахалин вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра