Форумы apael.com

Вернуться   Форумы apael.com > Прочее > Общение | Обсуждение

Ответ
А каким вы видите новый сайт?

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 01:34   #1
Vicher
Админ WoW

Благодарил(а): 93 раз(а)
Vicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспорима

Лучшие творческие работы Работа с базами Анти-нарушитель Разработки по ядрам Для руководства проекта. 
Всего наград: 25

По умолчанию А каким вы видите новый сайт?

Доброго времени суток. Сайт почти готов, но дизайна еще нет. Хочу сделать на первое время сайт "без дизайна" (вернее с дизайном, но от какого нибудь UI-фреймворка), чтобы игроки посмотрели на него, сказали что им не нравится и что необходимо поправить. Но у меня возникли некоторые сложности. У меня довольно плохо работает фантазия в плане структурирования каких либо пользовательских интерфейсов (да и дизайна вообще), потому я спрашиваю вас: каким вы хотите видеть новый сайт? Как по вашему должны быть расположены элементы? Как вам было бы удобнее?

Пример разметки во вложениях, правда там нет, например, окна с информацией о вошедшем пользователе.
Изображения
Тип файла: jpg mnd.jpg (160.0 Кб, 16 просмотров)
Vicher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 02:07   #2
брррр

Благодарил(а): 2 раз(а)
брррр на пути к лучшему

Думаю стоит делать сайт в таком ключе:
Живым, сделать страницу сайта "сплошной", без шапки, или сделать её маленькой
Очень важно выбрать подходящую картинку для фона, которая будет звать позадротить именно на нашем сервере
Не привязывать позиции меню к 2 точкам, как это часто бывает - сверху и с лева, а сделать, например еще 2 позиции, можно ставить меню по центру, как показано на скрине, "начать играть" и т.д.

---Прикрепляю картинку с существующего сайта WoW для примера, готов нарисовать блок схему менюшек, на выбранной фоновой картинке, но это займет время.

Лайкаем кто согласен с предложениями (касаеться не только моего поста)
Изображения
Тип файла: jpg dasdas.jpg (25.1 Кб, 16 просмотров)
брррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 06:38   #3
Нитка
Гл. Модератор

Благодарил(а): 878 раз(а)
Нитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всемНитка - это имя известно всем

500 сообщений 500 сообщений Помощь Почетный Донатор 
Всего наград: 13

Титульная страница судя по всему должна быть панорамной?

(Красавица и чудовище)
Нитка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:05   #4
брррр

Благодарил(а): 2 раз(а)
брррр на пути к лучшему

Ну без этого не обойтись, если мы хотим передать дух игры на сайт.
Для начала, думаю, стоит поискать фон для сайта в промо-видеороликах близзард - думаю можно оттуда выудить приличные кадры
брррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 00:01   #5
Vicher
Админ WoW

Благодарил(а): 93 раз(а)
Vicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспорима

Лучшие творческие работы Работа с базами Анти-нарушитель Разработки по ядрам Для руководства проекта. 
Всего наград: 25

Речь идет не о создании самого дизайна, т.е. фон искать не требуется. Меня интересует как лучше расположить элементы (где должна быть кнопка входа, где информация о реалмах, где информация о вошедшем пользователе, где меню и т.д.)
Vicher вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра