Форумы apael.com

Вернуться   Форумы apael.com > Прочее > Общение | Обсуждение

Ответ
Флудилка

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2019, 02:11   #3411
Зуев Михаил
Супер-модератор

Благодарил(а): 89 раз(а)
Зуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючек
Отправить сообщение для Зуев Михаил с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Игорь-Сахалин Посмотреть сообщение
Привет ребят с новым годом ) где пропали все ?
Друже работаем) вообще времени не хватает( ты как?) эй старперы как у вас дела?)
Старый 23.04.2019, 16:56   #3412
Игорь-Сахалин

Благодарил(а): 10 раз(а)
Игорь-Сахалин на пути к лучшему
Отправить сообщение для Игорь-Сахалин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Зуев Михаил Посмотреть сообщение
Друже работаем) вообще времени не хватает( ты как?) эй старперы как у вас дела?)
да у меня та же фигня , все старпёры уже и форум покинули раньше хоть форум жил =)
Старый 24.04.2019, 16:14   #3413
Зуев Михаил
Супер-модератор

Зуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючекЗуев Михаил как роза среди колючек

Цитата:
Сообщение от Игорь-Сахалин Посмотреть сообщение
да у меня та же фигня , все старпёры уже и форум покинули раньше хоть форум жил =)
Я тут чутка сервер пиарю) на ммотоп закину скоро) че 1 день в топах 60р) дешман)
Старый 08.05.2019, 01:10   #3414
4ydo^^

Благодарил(а): 33 раз(а)
4ydo^^ как роза среди колючек4ydo^^ как роза среди колючек4ydo^^ как роза среди колючек4ydo^^ как роза среди колючек4ydo^^ как роза среди колючек4ydo^^ как роза среди колючек

Отправить сообщение для 4ydo^^ с помощью Skype™

Аллоха, Амиго.
Димка разложи карты, что по чём, как жизнь молодая?)
Старый 10.05.2019, 00:25   #3415
Холимастер

Благодарил(а): 8 раз(а)
Холимастер на пути к лучшему
Отправить сообщение для Холимастер с помощью Skype™

Я бы поиграл на сервере,но прогресса пока 0...
Старый 20.06.2019, 11:35   #3416
Зуев Михаил
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Холимастер Посмотреть сообщение
Я бы поиграл на сервере,но прогресса пока 0...
Друг привет.
Ну давайте все прикинем что нужно для пересоздания сервера. (Самое основное)
1. Время.
Огромное количество времени. Все кто тут играл давно(ещё на gfy), скорее всего на тот момент ждали или каникул в школе, или окончания сессии, диплома. Сейчас скорее всего уже у большей половины дети, кредиты ипотеки и прочее. Так что, чтобы выделить время по мимо работы воспитания детей и прочего, нужно сильно постараться. У меня нету столько времени, да и просто сил не хватит.
2. Спрос.
В наше время спрос на пиратские сервера упал в разы, по сравнению с прошлыми годами. И будет сложно предложить людям что то новое (все уже затертое до дыр раз 20-30).
3. Финансы.
Зарплаты у нас не растут, а множество вещей просто тянут по копейке каждый месяц, если во что то вкладываться то точно нужно знать, что это принесёт прибыль. За идею такой массивный проект спонсировать (который просто в холостую может стрельнуть) никто не захочет.

Так что обдумайте мои слова друзья. Принимайте сервер такой какой он есть.
Но если у кого то есть опыт в создании и развитие сервера, пишите, продвину вас для работы, может и помогу.
А по поводу себя, у меня второй ребёнок будет на подходе через 8 месяцев) так что на злитесь что инактив)
Старый 30.06.2019, 19:50   #3417
Игорь-Сахалин

Цитата:
Я тут чутка сервер пиарю) на ммотоп закину скоро) че 1 день в топах 60р) дешман)
друг мой ты думаешь это поможет? ( вспомнил пароль от форума)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от 4ydo^^ Посмотреть сообщение
Аллоха, Амиго.
Димка разложи карты, что по чём, как жизнь молодая?)
Привет ) Некит) как дела ? )

Добавлено через 16 минут

Цитата:
Друг привет.
Ну давайте все прикинем что нужно для пересоздания сервера. (Самое основное)
1. Время.
Огромное количество времени. Все кто тут играл давно(ещё на gfy), скорее всего на тот момент ждали или каникул в школе, или окончания сессии, диплома. Сейчас скорее всего уже у большей половины дети, кредиты ипотеки и прочее. Так что, чтобы выделить время по мимо работы воспитания детей и прочего, нужно сильно постараться. У меня нету столько времени, да и просто сил не хватит.
2. Спрос.
В наше время спрос на пиратские сервера упал в разы, по сравнению с прошлыми годами. И будет сложно предложить людям что то новое (все уже затертое до дыр раз 20-30).
3. Финансы.
Зарплаты у нас не растут, а множество вещей просто тянут по копейке каждый месяц, если во что то вкладываться то точно нужно знать, что это принесёт прибыль. За идею такой массивный проект спонсировать (который просто в холостую может стрельнуть) никто не захочет.

Так что обдумайте мои слова друзья. Принимайте сервер такой какой он есть.
Но если у кого то есть опыт в создании и развитие сервера, пишите, продвину вас для работы, может и помогу.
А по поводу себя, у меня второй ребёнок будет на подходе через 8 месяцев) так что на злитесь что инактив)
согласен с тобой насчёт того принимайте его таким какой он есть , но и скажу что зря он переделал донат серв в не донат серв , так бы и сидели бы временами донат игроки , в принцепи как мы его и использовали как чат до перехода на серв без доната.
Старый 12.07.2019, 17:39   #3418
Vicher
Админ WoW

Благодарил(а): 93 раз(а)
Vicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспоримаVicher репутация неоспорима

Лучшие творческие работы Работа с базами Анти-нарушитель Разработки по ядрам Для руководства проекта. 
Всего наград: 25

Заняться сервером можно, но на текущий момент есть ряд проблем. В целом, все решаемые.

1. Время. Я работаю 6 дней в неделю, потому у меня довольно мало времени. Ну, эту проблему можно частично решить

2. Отсутствие идей. У меня сейчас нет идей, как сделать сервер интересным. В текущем виде сервер не особо интересный, особенно учитывая то, что подобных текущему серверу есть просто уйма пираток.
Дело в том, что когда я начинал создавать сервер, я сам активно играл в вов на куче пираток. Собстно потому и заинтересовался созданием сервера. Хотелось сделать такой сервер, на котором было бы мне было интересно играть.
Сейчас я почти не играю в вов, а если и играю, то на официальном сервере, и то очень редко (обычный для меня сценарий: купил патч, проплатил время и не поиграл. У меня куплен БФА, но я даже не докачался до 120 лвла, хотя проплачивал 2 месяца времени), ибо не интересно.
Если бы кто подкинул интересных механик на сервер - тогда можно было бы понемногу заняться сервером.

3. Проблема выбора версии. Тут не совсем проблема. Вариантов, по сути, 3, а доступен только один:
3.3.5а - нет проблем с реализацией чего либо, но данная версия уже мало кому интересна, т.к. она уже конкретно "заезженна". Если делать эту версию, то как минимум нужно переносить модельки/локации с более новых версий.
7.x - в паблике довольно много чего не реализовано, а реализовать нерабочие пакеты своими силами очень сложно, т.к. я не разбираюсь в reverse-engineering'е. Т.е. один я вряд-ли смогу в течении даже года-двух реализовать нормально играбельную версию. Еще как минимум с пандарии (а мб и с катаклизма) близзард начали "бороться" с пиратками путем "запутывания" данных в пакетах. Например, могут переставлять биты местами и т.п.
8.x - те же проблемы, что и у версии 7.x, но умноженные раз в 10

В целом, самая основная проблема - это отсутствие идей, с 3.3.5 версией можно еще смириться, а времени немного больше выделить.
Vicher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 07:56   #3419
Farest
Гл. Модератор

Благодарил(а): 12 раз(а)
Farest - весьма и весьма положительная личностьFarest - весьма и весьма положительная личностьFarest - весьма и весьма положительная личностьFarest - весьма и весьма положительная личностьFarest - весьма и весьма положительная личность

Чистильщик Король флудилки 100 сообщений Помощь Анти-читер 
Всего наград: 8

Отправить сообщение для Farest с помощью Skype™

лучше запустить сервер с донатом и его доделывать, там хоть кто то играл
Farest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 06:30   #3420
Игорь-Сахалин

Цитата:
Сообщение от Vicher Посмотреть сообщение
Заняться сервером можно, но на текущий момент есть ряд проблем. В целом, все решаемые.

1. Время. Я работаю 6 дней в неделю, потому у меня довольно мало времени. Ну, эту проблему можно частично решить

2. Отсутствие идей. У меня сейчас нет идей, как сделать сервер интересным. В текущем виде сервер не особо интересный, особенно учитывая то, что подобных текущему серверу есть просто уйма пираток.
Дело в том, что когда я начинал создавать сервер, я сам активно играл в вов на куче пираток. Собстно потому и заинтересовался созданием сервера. Хотелось сделать такой сервер, на котором было бы мне было интересно играть.
Сейчас я почти не играю в вов, а если и играю, то на официальном сервере, и то очень редко (обычный для меня сценарий: купил патч, проплатил время и не поиграл. У меня куплен БФА, но я даже не докачался до 120 лвла, хотя проплачивал 2 месяца времени), ибо не интересно.
Если бы кто подкинул интересных механик на сервер - тогда можно было бы понемногу заняться сервером.

3. Проблема выбора версии. Тут не совсем проблема. Вариантов, по сути, 3, а доступен только один:
3.3.5а - нет проблем с реализацией чего либо, но данная версия уже мало кому интересна, т.к. она уже конкретно "заезженна". Если делать эту версию, то как минимум нужно переносить модельки/локации с более новых версий.
7.x - в паблике довольно много чего не реализовано, а реализовать нерабочие пакеты своими силами очень сложно, т.к. я не разбираюсь в reverse-engineering'е. Т.е. один я вряд-ли смогу в течении даже года-двух реализовать нормально играбельную версию. Еще как минимум с пандарии (а мб и с катаклизма) близзард начали "бороться" с пиратками путем "запутывания" данных в пакетах. Например, могут переставлять биты местами и т.п.
8.x - те же проблемы, что и у версии 7.x, но умноженные раз в 10

В целом, самая основная проблема - это отсутствие идей, с 3.3.5 версией можно еще смириться, а времени немного больше выделить.
В плане идей есть помощники , можно взять всех старых игроков которые уже успели за долгое время много чего повидать,которые к примеру как я были и на офе и на различных пиратках , но всё же тут я согласен по большей части с Ромой (farest) , а именно с тем что больший успех и онлайн имел Донат реалм , а в то время когда падал онлайн игроки посили сделать Донат систему (бг,арена, пвп) и андон чтоб игрокам было реально и легко играть , но в тот момент она пролетела мимо , лично моё предложение вернуть Донат реалм , доработать систему игроков Донат не донат (арена ,бг) хотябы и первый онлайн займут игроки которые уже были на данном проекте , потом реализовывать новые инсты (возможно и територии) , лично на мой взгляд первая версия (с донатом) была более успешна чем вторая (которая уже без доната ) просто нужно немного доработать и всё (так же я бы включил на первое время фунцию передачи вещей альянс орда + общение ) , + есть некоторые интересные места которые я давно уже показывал Михаилу (зуеву) готовые к реализации новых и пригодных инст

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра